1 3 4 5 7 8 9

Государственные экзамены в 11 классе

Июнь 2011.
Государственные экзамены в 11 классе.

 

Фамилия, имя Предметы
Русский
язык
Матема
тика
Литера
тура
Общество
знание
Физика Информа
тика
Англ
язык
Химия Биология
1 Бологов Александр 87 89 96 77 64
2 Душечкин Михаил 69 56
3 Звоненко Любовь 98 70 100 63
4 Мошковская Мариам 65 66 89 70
5 Сахненко Никита 72 63 69 73

Сахненко Никита продолжает своё обучение в ФГОУ ВПО «Госуниверситет – УНПК” на факультете учебно – научно – исследовательского института информационных технологий.
Машковская Мариам поступила в Российский химико-технологический институт на факультет биотехнологий.
Двое из ребят решили стать последователями семейных традиций:
Душечкин Михаил, мама которого является заслуженным художником России, ещё до сдачи ЕГЭ доказал свой наследственный талант. Выиграл творческий конкурс Национального института графики. Теперь он студент факультета компьютерного дизайна в этом институте.
Любовь Звоненко пошла по стопам отца – известного в нашей области журналиста – Сергея Звоненко и поступила в Воронежский государственный университет на факультет журналистики, набрав феноменальные 100 баллов по литературе.
Бологов Александр занимает особое место в нашем списке. Этот молодой человек показал не только потрясающие результаты экзаменов, но и свою целеустремлённость. Его целью был самый «труднодоступный» вуз в России — МФТИ.
Параллельно с учёбой в лицее, он окончил заочную школу при МФТИ и выиграл там олимпиаду по физике. Результат: Бологов Александр – студент Московского физико-технологического института на факультете управляемых термоядерных реакций.

Вернуться назад