1 3 4 5 6 7 8 9

Победители

Каждый год лицеисты не перестают удивлять нас своими способностями и талантами. Для одних это промежуточный этап на пути к достижению поставленных целей, для других – покорение вершин. Но главное, что каждое новое поколение не перестаёт искать себя и побеждать.


Фамилия Имя Класс Уровень Предмет Место
2017 – 2018 г.
Мосина Дана 11 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Физика Призёр
Стефанов Арсений 10 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Физика Победитель
Сахненко Елизавета 10 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Математика Призёр
Трубникова Александра 10 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Английский язык Призёр
Федоринова Татьяна 8 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Физика Победитель
Федоринова Татьяна 8 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады География Призёр
Жилина Анастасия 8 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Литература Призёр
Ставцева Полина 8 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Английский язык Призёр
Золотухина Полина 7 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Русский язык Призёр
2016-2017 г.
Федоринова Татьяна 7 Осенняя сессия общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» Математика Диплом лауреата. 6 место (7981 участник)
Сахненко Елизавета 9 Осенняя сессия общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» Математика Диплом лауреата. 10 место (6130 участников)
Старенко Даниил 11 Региональный этап Всероссийской олимпиады Биология Призёр
Старенко Даниил 11 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Русский язык Победитель
Старенко Даниил 11 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады География Призёр
Старенко Даниил 11 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Английский язык Призёр
Балышев Артём 11 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады География Призёр
Должикова Анна 10 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Английский язык Победитель
Мосина Дана 10 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады География Призёр
Татенко Елизавета 9 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Физика Победитель
Щуклин Егор 9 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Английский язык Призёр
Анашкина Елизавета 8 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Биология Призёр
Ибрагимова Айсель 8 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Английский язык Призёр
Токбулатова Майя 8 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Английский язык Победитель
Ставцева Полина 7 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Английский язык Победитель
Федоринова Татьяна 7 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады География Победитель
2015-2016 г.
Болгова Юлия 11 Региональный этап Всероссийской олимпиады Биология Призёр
Балышев Артём 10 Региональный этап Всероссийской олимпиады Математика Призёр
Старенко Даниил 10 Региональный этап Всероссийской олимпиады Биология Победитель
Болгова Юлия 11 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Биология Призёр
Балышев Артём 10 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады География Победитель
Балышев Артём 10 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Физика Победитель
Старенко Даниил 10 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады География Призёр
Старенко Даниил 10 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Обществознание Призёр
Должикова Анна 9 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Английский язык Призёр
Мосина Дана 9 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады География Призёр
Сахненко Лиза 8 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Математика Призёр
Стефанов Арсений 8 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Химия Призёр
Трубникова Александра 8 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Английский язык Победитель
Солдатова Софья 7 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Русский язык Призёр
Токбулатова Майя 7 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Английский язык Призёр
2014-2015 г.
Старенко Даниил 9 Региональный этап Всероссийской олимпиады История. Биология Призёр
Болгова Анжелика 11 Олимпиада Орловского района Русский язык Победитель
Ибрагимов Руслан 11 Олимпиада Орловского района Физика Призёр
Болгова Юлия 10 Олимпиада Орловского района Биология Призёр
Балышев Артём 9 Олимпиада Орловского района Математика Призёр
Старенко Даня 9 Олимпиада Орловского района Химия Призёр
Старенко Даня 9 Олимпиада Орловского района Обществознание Победитель
Старенко Даня 9 Олимпиада Орловского района География Победитель
Старенко Даня 9 Олимпиада Орловского района Английский язык Победитель
Старенко Даня 9 Олимпиада Орловского района История Призёр
Старенко Даня 9 Олимпиада Орловского района Русский язык Призёр
Старенко Даня 9 Олимпиада Орловского района Биология Победитель
Должикова Аня 8 Олимпиада Орловского района Русский язык Призёр
Должикова Аня 8 Олимпиада Орловского района Английский язык Победитель
Борисова Кристина 7 Олимпиада Орловского района Русский язык Призёр
Стефанов Арсений 7 Олимпиада Орловского района Физика Призёр
Балышев Артём 9 Наградной знак «Лесной волк» 2 степени
Старенко Даня 9 Наградной знак «Лесной волк» 2 степени
Должикова Аня 8 Наградной знак «Лесной волк» 3 степени
Одинцов Дима 8 Наградной знак «Лесной волк» 3 степени
Селютина Соня 8 Наградной знак «Лесной волк» 3 степени
2013-2014 г.
Балышев Артём 8 Олимпиада Орловского района Обществознание Призёр
Кирюхина Настя 8 Олимпиада Орловского района Английский язык Победитель
Кирюхина Настя 8 Олимпиада Орловского района Русский язык Призёр
Старенко Даниил 8 Олимпиада Орловского района История. Биология. Победитель
Майоров Дмитрий 9 Олимпиада Орловского района Английский язык Победитель
Кирюхина Настя 8 Областной конкурс Математика Дипломант I степени
Кирюхина Настя 8 Олимпиада «Физтех-2014» Физика Дипломант III степени
Рыбаков Павел 10 Наградной знак «Лесной волк» 3 степени
Рухая Алексей 9 Наградной знак «Лесной волк» 2 степени
Андреев Павел, Болгова Юля, Пискунов Максим 9 Наградной знак «Лесной волк» 2 степени
Анашкина Лиза 5 Наградной знак «Полёт совы» 2 степени
Жилина Анастасия 4 Наградной знак «Полёт совы» 3 степени
Старенко Даниил 8 Наградной знак «Полёт совы» 1 степени
2012-2013 г.
Ибрагимов Руслан 9 Районная олимпиада Физика 1
Киселев Леонид 11 Районная олимпиада История 3
Лузянина Анастасия 10 Районная олимпиада Биология 2
Лузянина Анастасия 10 Грант губернатора Орловской области Конкурсный отбор талантливой молодёжи Орловской области 2012 года Дипломант
Лузянина Анастасия 10 Всероссийский конкурс Премия по поддержке талантливой молодёжи, установленная Указом Президента РФ Лауреат
Улитовская Анастасия 7 Областной конкурс Музыкальная литература 1
Улитовская Анастасия 7 Областной конкурс пианистов «Путь к совершенству» Фортепьяно 2
Старенко Даниил 7 Областной конкурс Любители русской словесности-2013 Призёр
Анашкина Елизавета 4 Районная олимпиада Русский язык и литературное чтение 3
Тимошин Артём 4 Районная олимпиада Математика 3
Балышев Артём, Старенко Даниил 7 Наградной знак «Лесной волк» 3 степени
Болгова Юля, Замесова Яна,Парахин Павел,Пискунов Максим,Андреев Павел 8 Наградной знак «Лесной волк» 3 степени
Болгова Анжелика, Золотухин Антон, Ибрагимов Руслан, Храмова Даша 9 Наградной знак «Лесной волк» 2 степени
Лузянина Ася, Мохова Саша 10 Наградной знак «Лесной волк» 2 степени
Борисов Владимир, Стефанов Илья, Савин Михаил, Пинижанинов Яша, Родштейн Виталий, Хомяков Броис 11 Наградной знак «Лесной волк» 2 степени
2011 – 2012 г.
Борисова Кристина 4 Районная олимпиада Русский язык и литературное чтение 1
Киселев Леонид 10 Районная олимпиада История 2
Лузянин Святослав 4 Областной конкурс Православные художники «За веру и отечество» Дипломант
Лузянин Святослав 4 Областная выставка Произведение «Богатыри земли русской» Дипломант
Лузянина Анастасия 9 Областная выставка Работа «Шаманы» Дипломант
Лузянина Анастасия 9 Областная выставка Работа «Сотворение мира» Дипломант
Петров Никита 7 Городской турнир Дзюдо 2
Петров Никита 7 Всероссийский турнир Дзюдо 1
Петров Никита 7 Турнир городов России Дзюдо 1
Сафонов Дмитрий 11 Районная олимпиада Информатика 1
Сафонов Дмитрий 11 Районная олимпиада Математика 2
Сафонов Дмитрий 11 Районная олимпиада Физика 3
Сафонов Дмитрий 11 Всероссийская олимпиада (РЖД) Физика, математика Призер
Сахненко Елизавета 4 Районная олимпиада Конкурс чтецов «Весенний калейдоскоп» Гран-при
Стефанов Арсений 4 Районная олимпиада Математика 2
Старенко Даниил 6 Областной конкурс Русский язык призер
Стефанов Илья 10 Районная олимпиада Физика 3
Улитовская Анастасия 6 Международный детский фестиваль «Ландыш» Конкурс пианистов Дипломант
2009 – 2010 г.
Болгов Александр 10 Городская олимпиада Физика 3
Болгов Александр 10 Городская олимпиада Математика 1
Сафонов Дмитрий 9 Городская олимпиада Физика 1
2008 – 2009 г.
Постникова Дарья 7 Турнир в Туле Теннис 1
Лузянина Анастасия 6 Всероссийский фестиваль-конкурс Детского и юношеского творчества Декоративно прикладное искусство 1
Лузянина Анастасия 6 Фестиваль «Артсфера»
Конкурс молодых мастеров
Декоративно прикладное искусство Лауреат
Маркин Владимир 5 Открытое первенство Орловского р-на Карате 1
Маркин Владимир 5 Первенство на призы ОРО «Единая Россия» Карате 1
Маркин Владимир 5 Открытый Новогодний турнир WKF Карате-до 3
Филиппов Илья 5 Гор. Конкурс “Challenge-2008” англ.яз 1
Рязанцев Александр 10 Городская олимпиада Англ. яз 1
Харламова Алина 11 Городская олимпиада Экология 2
Рязанцев Александр 10 Областная олимпиада Англ. яз 3
2007 – 2008 г.
Постникова Дарья 6 Турнир в г. Гамбурге Теннис 1
Куйбида Анна 11 Городская олимпиада Англ. яз 3
Кузнецова Даша 10 Российско – американский конкурс «Flex Competition» Англ. яз финалистка
Сорокин Владислав 5 «Российский азимут» Спорт. ориентир. 5
2006 – 2007 г.
Потеева Анастасия 9 Гор. олимпиада Математика 2
Куклес Юлия 10 Гор. олимпиада Англ.язык 3
Осипова Яна 10 Гор.олимпиада Информатика 3
Шилов Максим 2 Гор. Конкурс “Challenge” Английский язык 2
Косых Юлия 2 «Российский азимут» Спорт. ориентир. 4